|
|
#14 |
|
Местный
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
![]() |
Форма чувства - это то, как оно прявляется. Содержание - совсем другое. Я вот подразумеваю содержание. И тогда,Велес, получается, что не все, далеко не все чувства могут быть сильно дифферинцируемыми по содержанию.
Например, любовь не может унижать
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль... |
|
|
|