|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 394
![]() |
Я что депутат ГосДумы? Я сам получаю инфо с экрана ТВ и интернета. Насчет отдельных войск - да....не отдельные войска, а в отдельный род войск! Есть артеллерия, есть ж/д войска, а есть и казачество.
Просто тех,кто именнует себя казаками идут служить не в морфлот,или ракетные войска,а в казачьи. Я так понял.
__________________
Единая Россия- Партия Путина КПСС - партия Ленина |
|
|
|