Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.05.2005, 07:12   #11
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Про жизнь в Луге. Путь в лучшую жизнь ;-)

Цитата:
Сообщение от Швейк
Не, типа, в других ветках все святые и пишут все хорошо, а я только здесь торчу, всех критикую, а потому мне " не те посты" достаются! Ага, а на кой черт мне в другие темы лезть, если и здесь нет понимания, или обсуждения? И если в других темах, "что-то другое, " чего я не вижу, то кто мешает это другое здесь применить?
ну почему нет вот обсуждаем то что ты написал только обсуждение получается в одну сторону. Тв странный чувак к обсуждению того что пишишь не так то и пылаешь тема есть а фактов нет с твоей стороны. увы и ах
Цитата:
она несправедлива, и зачастую попытка взглянуть на ситуацию _только_ с другой стороны (обратной)
у меня создается такое впечатлиние, что у Швейка, только одно зрение - черное.
да согласен с вами.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot