Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Результаты опроса: Гадость жизнь али нет???
Да, ааабсолютнейший аццтой!!! 4 25.00%
А вот по -моему, просто потрясная штука, эта жизнь!!! 12 75.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.05.2005, 21:40   #22
Fangahar
Местный
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
Fangahar на пути к лучшему
По умолчанию Ну так все же...

Цитата:
Сообщение от Mike
дело в том что чем больше пытаешся отыскать этот самый смысл, тем дальше ты от него. попытка неописуемым явлениям навязать какие то формы обличия
- все хорошо, что в меру. Я за то, чтобы задумываться о смысле жизни, но не за то, чтобы искать его с маниакальным фанатизмом. В поисках смысла можно потерять саму жизнь. А какой толко от смысла, если жизни нет??



Цитата:
к материализации бутылки вина (истинна в вине)
- как-как говоришь, не усложнять?? =))

Цитата:
жизнь нужно проживать такой какая она есть
- где подписываются под этими словами?=)


Цитата:
Сообщение от SERGEY
мы почемуто не учимся на чужих ошибках а делаем свои и потом проанализировав что да как стараемся их не повторять
- на своих ошибках учатся только дураки. Умные учатся на чужих. Следовательно, дураки совершают ошибки, умные - нет. Т.о, умные учатся у дураков=)))

Цитата:
Сообщение от Mike
так и с другими явлениями, можно в принцепе предвидеть последствия некоторых событий
-прав, ох как прав. Если рассматривать с рациональной точки зрения. Но...
Когда мы рождаемся, нам обо всем сразу же расказывают, все объясняют, нам все становится известно. Нам говорят: "Это велосипед - на нем ездят, а это вот яблоко - его едят". И вот нам уже не попробовать откусить велосипед и не попробовать прокатиться на яблоке... (Это рассуждения главного героя фильма "Аризонская мечта", копирайт не ставлю, потому как не дословно).
Есть в этом рассуждении что-то, ИМХО... Иногда кажется, что люди так рано умирают от скуки. Они считают, что у них ОПЫТ, что все-то они уже видели и ничем их не удивишь... А когда ты все уже видел и тебе, ты считаешь, не предложат ничего нового, интересного, то зачем оставаться??
НВ: а ведь, чтобы удивляться, видеть необычное в обычном тоже нужны силы и желание, естественно.
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль...
Fangahar вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot