Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
Re: Bыборы прошли - что изменилось?
Цитата:
Сообщение от jiger
а не надо драть семь шкур местным торгашам. люди приехали и торгуют по ценам дешевле раза в два, чем у нас на рынке. так уж лучше пусть купцы заморские на площади - всё народу легче и наши торгаши поучатся человеческим правилам торговли. оплата за место? если в бюджет - хорошо, если в карман - прокуратура на что?
действительно, цены на площади радуют. да еще и скидку можно получить