|
|||||||
| Результаты опроса: Как вам Джениффер Лопес? | |||
| Обожаю, такая сексуальная! |
|
4 | 28.57% |
| Хорошая девочка, но грудь маловата |
|
1 | 7.14% |
| У неё отличная попка!!! |
|
1 | 7.14% |
| А кто это такая? |
|
3 | 21.43% |
| Мне больше мальчики нравятся. Сладенькие и аппетитные. |
|
1 | 7.14% |
| Да дура она |
|
4 | 28.57% |
| Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 177
![]() |
2 Полетун
Уважаемый! А не Вас ли я наблюдал на Великолукском форуме с тем же вопросом? А к Лопес отношусь как к женщине - "Наши бабы лучше чем мы..."(с) С.Трофимов ( он же Трофим) (с) |
|
|
|