|
|
#11 | |
|
Супер-модератор
|
Цитата:
только сравнение репатриации - с операцией-мутацией ... я думаю это немножко не то ... так и при операции появляются новые люди , которые наконец-то убрали эту внутренную боль и стали теми , кеми хотели быть ... может тоже чувство и ощущает человек , который покинул свое отечество и репатриировался в другое гос-во , которым теперь будет считать своим домом ... а может и не преживется здесь и пойдет гулять по свету , а может вернется в родное отечество ... то или иное , но может он и уберет свою внутренную боль и станет тем , кем хотел себя видет все время ..... разве и это мутация ?
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже .... |
|
|
|
|