Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Результаты опроса: Смотрите ли Вы Лужские Вести?
У меня нет кабельного тв 6 37.50%
У меня есть кабельное тв, но Лужские Вести не смотрю 3 18.75%
У меня есть кабельное тв и я смотрю Лужские Вести 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 00:49   #1
Величкевич Александр Альб
Местный
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 109
Величкевич Александр Альб на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужские Вести

а у них ещё и заместители есть, и "число их есть тьма". один из них, а. а. величкевич, даже писал тут, но, похоже, решил, что негоже зам. главы так близко с народом общаться, и пропал. он и меня убеждал поменьше писать, укоряя в излишней разговорчивости.
"когда тебе тепло и мягко, мудрее дремать и помалкивать..." (это не александр альбертович мне сказал, а кот - ланцелоту).

в общем, шварц отдыхает...
а что, по вашему сергей пвлович мне кто-то соломки подстелил для мягкости и тепла, чтобы вы выводы такие делали. может я какую депутатскую зарплпту получаю или другие блага на меня сыплются. или вы один у нас такой за идею пикетируете. может доложите народу, что такого конкретного вы для него народа сделали, чтобы имели право как ""лучший учитель" в луге всех учить? никто вам не нравиться - ни хиль, ни ейбогин, ни меньшиков, ни самородов, ни его заместители. .... а фраза - я доложил хабарову " в луге не спокойно, нет свободы слова, дом культуры занят на детские утренники, депутатам закса собраться негде и доложить страшную правду о жкх" - тпфу, сплошной популизм - это просто бред. удачи вам в ваших начинаниях.прошу прощения у форумчан за некоторую эмоциональность.
Величкевич Александр Альб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 01:24   #2
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужские Вести

Цитата:
Сообщение от величкевич александр альб Посмотреть сообщение
дом культуры занят на детские утренники, депутатам закса собраться негде и доложить страшную правду о жкх" - тпфу, сплошной популизм - это просто бред.
я всё понимаю, александр альбертович - время такое, обстоятельства. но не надо так уж с нами... афиша была? была. значит была команда её нарисовать и вывесить. команду эту мог отдать только определённый человек, который безошибочно определил время мероприятия. других мероприятий быть не могло, да и не было. думаю, с этим вопросом всё ясно. зачем рака за камень заводить?
а вот почему запретили? а то, что запрет был - определённо ясно.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot