|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 95
![]() |
а вы не знали, что у нас в луге есть волонтерское движение? ребята проводили акции в день памяти погибших от спида в дк, и в день борьбы со спидом. знаю, что они выступали в своих школах с лекциями о борьбе с алкогольной, никотиновой зависмостью. неоднократно участвовали в областных акциях, их деятельность недавно была отмечена на международной конференции посвященной детским центрам.
__________________
Если не строить свою жизнь самому, то кто-нибудь обязательно построит её за тебя. |
|
|
|