Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.11.2010, 12:07   #2
ЛюбоПытная
Пользователь
 
Аватар для ЛюбоПытная
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 95
ЛюбоПытная на пути к лучшему
По умолчанию Re: как обстоит дело в луге с волонтерами?

а вы не знали, что у нас в луге есть волонтерское движение? ребята проводили акции в день памяти погибших от спида в дк, и в день борьбы со спидом. знаю, что они выступали в своих школах с лекциями о борьбе с алкогольной, никотиновой зависмостью. неоднократно участвовали в областных акциях, их деятельность недавно была отмечена на международной конференции посвященной детским центрам.
__________________
Если не строить свою жизнь самому, то кто-нибудь обязательно построит её за тебя.
ЛюбоПытная вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot