Вернуться   Форумы города Луги > Разное > Юмор

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.04.2005, 18:32   #11
Shuldig
Местный
 
Аватар для Shuldig
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 458
Shuldig на пути к лучшему
Отправить сообщение для Shuldig с помощью ICQ
По умолчанию Короткий анекдот

- У вас болят зубы? Ломает кости? Крутит суставы? Скажите, где деньги, и все сразу закончится!
***
- Ребята, ребята, у меня такое ощущение, что за мной следят!
- С чего ты взял?
- Мало того, что у меня телефон прослушивают, вчера узнаю: просматривают телевизор и проедают холодильник!
- Это что! У меня вчера аквариум пропили!
***
- Я тебя сейчас пытать буду. Наркотиками. Мы будем курить, а тебе не дадим.
***
– Ребята, там в тёмном переулке девушку бьют.
– Красивую?
– Ну, если еще немного подождем, то уже не очень
__________________
Мису-Мису на мясо-мясо (c)
Shuldig вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot