Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.04.2005, 12:54   #11
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Действия евреев в России.

оттуда же:
Цитата:
2Виктор: Я и не злюсь на этих самых «жидовских мудрецов»
Это психология человека и нечего на неё злится, такими создала нас матушка природа.
У Евреев в крови воровство, обман, хаос и мания величия. Их библия Талмуд есть не что иное как «Книга Преступности» возбуждающая ненависть к так называемым «Гоям» (Неевреям) Они хотят отхватить от нашей земли кусок, чтож пусть отхватывают, только вот так просто этот самый кусок им не кто не отдаст так же как и они не оставят свои посты в правительстве. Моя вера это Расовый-Социализм на Национальной основе и я буду бороться за свою идеологию! И мне глубоко по*уй (извини за выражение) на мнение всяких поганых сионистов, которые говорят что якобы это плохо. Я верю, что настанет день когда найдётся могущественный человек и поднимет наш Великий Русский Народ и мы будем в силах выгнать их с нашей Земли, но пока у нас нету такого человека и наш народ пока что слаб.
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot