Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.04.2005, 12:49   #11
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Действия евреев в России.

Для тебя, грег:
Цитата:
По поводу класификации террористов и повстанцев я с гостем согласен. Но вот с "Покопайся в иудаизме(открой ветхий завет для начала).Сионизм-движение за возвращение АБСОЛЮТНО ВСЕХ евреев в Израиль." не согласен. Насколько я знаю Израиль и появился то после WW II по указке ООН. За что они по твоему с палестинцами воюют. Даже сейчас не могут с территорией определиться, им кажется что ООН им мало выделило. А палесинцы там спокон веков жили, а тут на тебе пришли евреи и начали границы устанавливать. Представьте себе ситуацию когда к вам в дом заходит вооруженный араб и говорит: "Вы больше здесь не живете..." и тому подобное. Каково а?
А протоколы может действительно чей-то бред, но вся опасность состоит в том, чтоб люди имеющие власть не сделали эти протоколы своими личными и политическими целюми. А может кто-то уже так и сделал ( но не будем показывать пальцем ) Дурной пример как известно заразителен.
с golos.pp.ru
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot