|
|
#11 | ||
|
Супер-модератор
|
Цитата:
для покупок у нас есть Америка или свои разработки - говорят , что местный танк "Маркава" - самый лучший в мире . по поводу Ирака , то был прикол во время войны ( я не знаю , показывала ли Россия ) - когда показали осколки мин с надписью - made in israel и как здесь смеялись по этому поводу . также хочу сказать о продаже всякого оружия нашим соседям - а что бы вы сказали , если бы Белоруссия , сейчас меняет политический курс и становутся крайней не любительницей ( даже ненавидящей) Россию и при этом при каждом случае говорит о том , что закупили такие классные ракеты , что они долетят и до Кремля и до Луги , а около кнопки сидят такие непредсказуемые люди , что мы за них не отвечаем ... не приятно как-то , или нет ?!? по поводу Ирана и других - я тоже с вами согласен , что хватит войны , но с другой стороны - а как остановить атомную разработку ?!? ведь как они построят - они начнут и этим хвастаться ! p.s. а вы слышали хоть раз , что бы Израиль хвастался или пугал соседей оружием и тем более атомным ? если и говорил об оружие - то только в ответ на какую-то реакцию из вне .... p.s.s ну сейчас такое на меня посыпется , наверно
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже .... |
||
|
|
|