|
|
#27 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Заклинье
Сообщений: 1,381
![]() |
А еще можно попробовать Панель управления / Язык и стандарты там везде переключить на русский язык...
__________________
Мы все умрём... |
|
|
|