Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.03.2005, 23:16   #11
Велес
Супер-модератор
 
Аватар для Велес
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,215
Велес отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Гдовский тракт

Цитата:
Сообщение от Швейк
Да, вот-вот, а помниться, что кто-то кричал на форуме -что рубят умеренно в Луге, все за собой кбирают и засевают - надо того крикуна на полигоны и в Серебрянку послать! Чтобы он там машину сломал на колее или по-шагал с препятствиями через пни и канавы!
Значится, про лес желание поговорить осталось таки?
Давай отдельную тему зделай.
А сведения о загаженных лесах, с указанием конкретных мест, это
то, что нужно! А ещё бы и карту, пусть плохенькую, и обвести кружочком. Как?
__________________
История имеет такое же отношение к истине,
что и теология к вере, а именно - никакого.
Велес вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot