|
|
#20 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 394
![]() |
Не знаю - общаюсь с знакомыми из Южной Кореи и другими странами - все по-русски пишут. Так что отмазки,что нет клавы русской, только английская.
__________________
Единая Россия- Партия Путина КПСС - партия Ленина |
|
|
|