|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
![]() |
это была не стена цоя - это стена жилого дома с встроеным магазином. подобные надписи на стенах считал и буду считать жлобством! светлую память о человеке не выражают подобным образом.
__________________
Я superстар!!! |
|
|
|