|
|
#11 |
|
Супер-модератор
|
alex - а адвокат у вас знакомый есть ?! а то сидеть как-то не ахота ....
Селянка - не , мы тут немного переругиваемся по поводу отношений той или иной нации ... Велес - мы с вами свяжемся - в обиде не останетесь , молодой человек .... и вам перепадёт
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже .... |
|
|
|