|
|
#18 |
|
Местный
|
а нашим бывшим узникам конц.лагерей австрийцы платят, тоже столько.. , что любой прошедший бы войну не отказался бы еще и там посидеть, (может быть шутка не уместаная), но это так и есть.(родственница получает+кучу шмоток присылают)
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить! |
|
|
|