Вернуться   Форумы города Луги > Галерея > Творчество

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.03.2010, 23:36   #11
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: весенее творчество форумчан

Цитата:
Сообщение от З'убов Посмотреть сообщение
...и ждать ответ
от наглого котяры
не стоит, право.
это ж не гусары...))
как жаль, что нет теперь гусаров
среди котов ...да и среди мужчин..
но есть "чуть" голубые пары...
об этом лучше помолчим )))

Цитата:
Сообщение от John Посмотреть сообщение
по аватаркам здесь одни коты и кошки=)
чего ж плохого, если все хотят ,
чтобы его любили, с ним играли...
любой бы приласкал котят,
если б ему возможность эту дали ))))

( бред конечно, но зато по весеннему творчеству )
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
стихи, творчество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot