|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
![]() |
Цитата:
среди котов ...да и среди мужчин.. но есть "чуть" голубые пары... об этом лучше помолчим ))) чего ж плохого, если все хотят , чтобы его любили, с ним играли... любой бы приласкал котят, если б ему возможность эту дали )))) ( бред конечно, но зато по весеннему творчеству |
|
|
|
|