|
|
#22 |
|
Местный
|
ладно.. проехали... каждый смотрит со своей колокольни!
согласен с тобой вообщем.. но ят говорил о старте!!! а стартовать лучше имея образование однозначно... а заочка нужна ессно! жизнь она одна.. и кто то может и в 50 захочет поучиться)
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить! |
|
|
|