|
|
#11 | ||
|
Супер-модератор
|
Цитата:
"нужные" , а вернее богатые - откупились от него(Гитлера) и он не поморщибшись взял деньги и разрешил выэать из страны , а других , т.е. всех - они носили и повязки и жёлтую звезду и жили в "гетто" , которые потом ликвидировали ( т.е. людей сожгли) у Гитлера небыло "нужных" евреев !
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже .... |
||
|
|
|