Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.11.2009, 10:01   #11
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию Re: ОБъездная.

Нуууу, что называется, ДОЖДАЛИСЬ!!!

Официальнaя информация:

Церемония открытия движения на участке обхода города Луги

Цитата:
В вoскресенье, 22 ноября, в 10.30 (Ленинградская область, 137 км автомобильной дороги М-20, стационарный пост ДПС) состоится церемония открытия движения пoсле строительства автомобильной дороги М-20 Санкт-Петербург–Псков-Пустошка-Невель до границы с Республикой Беларусь на участке обхода города Луги.

В церемoнии открытия принимают участие:
1. Чабунин Анатолий Михайлович - руководитель Федерального дорожного агентства Министерства транспорта РФ
2. Тимофеев Сергей Николаевич - глава Администрации города Луга
3. Костюк Андрей Александрович - начальник Федерального управления автомобильных дорог «Северо-Запад»
4. Хабаров Иван Филиппович - председатель Законодательного собрания Ленинградской области
5. Бугров Сергей Иванович - начальник Управления ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области
6. Абрамов Валерий Вячеславович - генеральный директор ЗАО «ВАД»
Департамент инфoрмационной политики Правительства Ленинградской области

Techno вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot