|
|
|
|
#1 |
|
Новозеландец
|
дайте посмотреть
__________________
i don't take chit from any one |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
![]() |
Окстись, SERGEY, тебе жить надоело??? =)
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль... |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новозеландец
|
Цитата:
а чего страхи чтоли? или заикаться нначчччнууу а может инфарктер и рубец во все тело
__________________
i don't take chit from any one |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
![]() |
Ну вот. Оно те надо? Таким способом?? =)
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль... |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новозеландец
|
Цитата:
__________________
i don't take chit from any one |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
![]() |
но и у мазахазма есть пределы!!!!! =))
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль... |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новозеландец
|
пределы только смерть чтоли так это только другая фаза жизни вроде новая ступеть чего только не понятно
__________________
i don't take chit from any one |
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,215
![]() |
Цитата:
:P
__________________
История имеет такое же отношение к истине, что и теология к вере, а именно - никакого. |
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
А вот что было на самом деле:
Цитата:
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новозеландец
|
ну вот отхватили народ дозу диоксина и типерь кранты организмам.
__________________
i don't take chit from any one |
|
|
|