|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 59
![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Луга. Питер
Сообщений: 555
![]() |
что уж говорить! человеку навигатор надо,а то из дома на улицу не выйдет! заблудится в трёх соснах! ой,не могу! спасибо,что повеселили! наш форум - это цирк! далеко ходить не надо!
Последний раз редактировалось Системник; 08.04.2009 в 11:59. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
![]() |
Ездили на рыбалку на оз. Щир, во Псковской губернии по автомоб. навигатору. Один раз предложил съехать в обрыв, это уже рядом с озером, но потом вывел точно на место стоянки. Удобно при условии, что там уже были, но дорогу подзабыли. Обратно поехали по другой дороге, так он верещал у каждого куста, требуя свой маршрут. Почти всё зависит от ПО. В Луге, например, на карте в навигаторе, есть ул. Кр. Артиллерии между ул. Ленинградской и ул. Т. Петровой.
__________________
Я superстар!!! |
|
|
|