|
|
|
|
#1 |
|
Местный
|
Девочки-вы же девочки!!!))))))) а то все др......т да др.....т
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
|
|
|
|