|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
гриш, фамильярничай со мной почаще - не возражаю.
я тоже фаталистка. прекрасно понимаю, что своей тревогой могу только накликать неприятности. проверено уже: когда перестала дергаться по поводу другого дитя, у него все наладилось наилучшим образом. а все ж таки опасаюсь |
|
|