|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: Выдет ли Россия из группы и сыграет в 1/8 финала? | |||
| Да |
|
8 | 66.67% |
| Нет |
|
4 | 33.33% |
| Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 334
![]() |
кстати, мы ведь заняли третье место. так чего же мы так расстроились? мы вошли в четверку лучших команд европы! ^_^
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
то что мы проиграли.. совсем не обидно.. у нас хоршая команда... но вот 3-0 вот это досадно мля.. ну 1-0 понятно.. но 3......аааааааа все пипец....
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Модератор
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
![]() |
сыграли в свою силу и если рассуждать объективно, то на чемпионов мы не тянем. однако тот факт, что мы теперь входим в элиту европейского футбола не может не радовать. особенно если вспомнить как мы вырывали ничью в матчах с андоррой
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit. я вас не знаю, но вы мне не нравитесь |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 427
![]() |
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
![]() |
кто считал сколько раз побывал мяч в руках их вратаря? я считал - 1 (один)!!! на кураже далеко не уедешь - не было команды.
но всё равно - 4е место - это подвиг!
__________________
Я superстар!!! |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Местный
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 427
![]() |
Цитата:
яркий пример игра голландия-россия. сколько раз был мяч в руках акинфеева? да если б не навесы - вообще вспомнить нечего, а всё потому, что наши правильно сыграли тактически. а тут испания грамотно прикрыла нашу атаку, и аршавин и жирков и анюков пытались брать игру на себя, пытались играть, но испания в обороне сыграла на 5 с +. наши молодцы! я в первый раз смотрел и гордился нашейй сборной на че 2008, даже перва игра с испанией была отличной, жаль что сказки заканчиваются... будем ждать новой - выступление зенита в лч08/09. россия-чемпион!!! |
|
|
|
|