|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: Выдет ли Россия из группы и сыграет в 1/8 финала? | |||
| Да |
|
8 | 66.67% |
| Нет |
|
4 | 33.33% |
| Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
|
россия россия.. вон посмотрите на игру италия румыния =))))))))))) да и кстати... италия же чемпион... а ведь тож не особо везет)
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить! |
|
|
|