|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
![]() |
ПОздравляю с праздником - днём пограничника!!!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
Присоединяюсь целиком и полностью к вышесказанному и поздравляю всех ребят когда-либо коснувшихся этого рода войск. Успехов, здоровья и конечно огромной удачи....
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
|
|
|
|