Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2008, 10:38   #1
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от рыбка Посмотреть сообщение
надо переезжать на набережную ...
или на лангину гору.........
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума  
Старый 04.04.2008, 11:21   #2
Rolly
Пользователь
 
Аватар для Rolly
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 26
Rolly на пути к лучшему
Отправить сообщение для Rolly с помощью ICQ
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от longer Посмотреть сообщение
ЧЕСТНОСТЬ! быть ЧЕСТНЫМ! он ЧЕСТНЫЙ! а проверочное слово - действительно честь

на cлове "честнота" даже яндекс задумывается, проверь сам - посмеешься над результатом, грамотей
Ахахах!!!Ну насмешили... А Вы еще и в Яндекс залезаете чтобы такое простейшее слово проверить??!!!)))) А Вы правило на ЖИ ШИ тоже в Яндексе смотрите ??!!!Ндааа уж,Господа, мне страшно за будущее нации ....

Сами русского языка не знаете, так нечего других "поправлять"!!! Я, как филолог, настоятельно порекомендовала бы Вам, в частности, голубчик, заглянуть в учебник русского языка для детей 1-4 классов,да почерпнуть оттуда багаж знаний,который Вы, видимо, где-то растеряли вместе с Вашим здравым рассудком!
А самое смешное,что другие повелись,даже не глянув, и, посмотрю, даже развили весьма захватывающую дискуссию на тему "Как я ужаснулся грамотности будущего провайдера"))))!

Но больше всего мне нравится Павел...красаффчик,ну не правда ли...!!)))Уж сколько раз я приходила в ужас от его правописания... так сидел бы лучше в каком-нибудь тёмном уголочке подальше от других,пока не пришибли за всё хорошее,да нервно грыз ноготочки,подозревая,что империю Инфокома ждёт развал, а не влезал в тему, где ему бы лучше было помолчать)))

Я вот не понимаю,если тут все такие умные, так пишите вы в Ворде,я не знаю.... сходите в школьную библиотеку, посетите открытый урок в начальной школе....! Или купите себе книжонку какую полезную на досуге почитать...Словарь Ожегова например,если кто конечно знает что это такое А не то уж больно глупо это смотрится, да и стыдно , когда один поправляет другого в том, в чем сам ошибается(и притом неправильно!!!!!)!!!
Rolly вне форума  
Старый 04.04.2008, 13:18   #3
XXAKA
Местный
 
Аватар для XXAKA
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 334
XXAKA на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

жаль нет кнопочки "фууу"...
XXAKA вне форума  
Старый 04.04.2008, 14:05   #4
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от Rolly Посмотреть сообщение
Ахахах!!!Ну насмешили... А Вы еще и в Яндекс залезаете чтобы такое простейшее слово проверить??!!!)))) А Вы правило на ЖИ ШИ тоже в Яндексе смотрите ??!!!Ндааа уж,Господа, мне страшно за будущее нации ....

Сами русского языка не знаете, так нечего других "поправлять"!!! Я, как филолог, настоятельно порекомендовала бы Вам, в частности, голубчик, заглянуть в учебник русского языка для детей 1-4 классов,да почерпнуть оттуда багаж знаний,который Вы, видимо, где-то растеряли вместе с Вашим здравым рассудком!
А самое смешное,что другие повелись,даже не глянув, и, посмотрю, даже развили весьма захватывающую дискуссию на тему "Как я ужаснулся грамотности будущего провайдера"))))!

Но больше всего мне нравится Павел...красаффчик,ну не правда ли...!!)))Уж сколько раз я приходила в ужас от его правописания... так сидел бы лучше в каком-нибудь тёмном уголочке подальше от других,пока не пришибли за всё хорошее,да нервно грыз ноготочки,подозревая,что империю Инфокома ждёт развал, а не влезал в тему, где ему бы лучше было помолчать)))

Я вот не понимаю,если тут все такие умные, так пишите вы в Ворде,я не знаю.... сходите в школьную библиотеку, посетите открытый урок в начальной школе....! Или купите себе книжонку какую полезную на досуге почитать...Словарь Ожегова например,если кто конечно знает что это такое А не то уж больно глупо это смотрится, да и стыдно , когда один поправляет другого в том, в чем сам ошибается(и притом неправильно!!!!!)!!!
фигасе девушка раздухарилась!
а что, можно ошибаться еще и правильно? и конструкцию "а не то" впервые вижу в таком контексте. со стилистикой наша филологиня явно не дружит. а в словаре Ожегова есть слово "честнота"? Какая новость! и что же оно означает? цитату в студию. очень любопытно будет просветиться.
инженю вне форума  
Старый 04.04.2008, 15:52   #5
Rolly
Пользователь
 
Аватар для Rolly
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 26
Rolly на пути к лучшему
Отправить сообщение для Rolly с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
а что, можно ошибаться еще и правильно? .
посмотрите повнимательней, пожалуйста, уважаемая! поправляет другого в том, в чём сам ошибается!!! а не ошибается неправильно)))чес слово,улыбнули!


Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
со стилистикой наша филологиня явно не дружит. а в словаре ожегова есть слово "честнота"?
да что вы говорите!!))))слова "честнота" как такового в словарном составе русского языка нет, милейшая, но зато есть слово "честность", от которого как раз таки вышеупомянутое и произошло!!думаю несложно, зная правонаписание этого слова, построить однокоренное без ошибок(это как раз и изучают в начальной школе) а вы бы лучше мой пост повнимательней почитали,я и не говорила что такое слово есть в словаре,с чего вы взяли???я лишь намекнула , что для общего развития приобретение словаря ожегова с.и. особо умным не повредило бы
так что,как видите, ваши замечания неуместны...
Rolly вне форума  
Старый 04.04.2008, 21:31   #6
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от Rolly Посмотреть сообщение
посмотрите повнимательней, пожалуйста, уважаемая! поправляет другого в том, в чём сам ошибается!!! а не ошибается неправильно)))чес слово,улыбнули!
да что вы говорите!!))))слова "честнота" как такового в словарном составе русского языка нет, милейшая, но зато есть слово "честность", от которого как раз таки вышеупомянутое и произошло!!думаю несложно, зная правонаписание этого слова, построить однокоренное без ошибок(это как раз и изучают в начальной школе) а вы бы лучше мой пост повнимательней почитали,я и не говорила что такое слово есть в словаре,с чего вы взяли???я лишь намекнула , что для общего развития приобретение словаря ожегова с.и. особо умным не повредило бы
так что,как видите, ваши замечания неуместны...
иди с богом, дитя, учи грамматику. и не читай впредь по диагонали - можешь попать впросак
инженю вне форума  
Старый 04.04.2008, 15:52   #7
longer
Местный
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 266
longer на пути к лучшему
Отправить сообщение для longer с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от Rolly Посмотреть сообщение
Я, как филолог
в лужских путягах уже учат на филологов? да причем так, что эти филологи после знаков препинания пробелов не ставят?
longer вне форума  
Старый 04.04.2008, 16:05   #8
Rolly
Пользователь
 
Аватар для Rolly
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 26
Rolly на пути к лучшему
Отправить сообщение для Rolly с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от longer Посмотреть сообщение
в лужских путягах уже учат на филологов? да причем так, что эти филологи после знаков препинания пробелов не ставят?
Сударь! Я давно уже в Луге не живу, и тем более не учусь в лужских путягах(наверное по себе судите, учитывая ВАШИ ошибки!)))Если Вас это так интересует, я учусь в Петербургском Государственном!!!!Что естественно заместно,в отличие от Вас

По-моему, это Ваше примечание к русскому языку никак не относится!!!!))))))))
Ммм....а не с лупой ли Вы там сидите, словарями обложившись в надежде найти хоть какую-нибудь помарку??!!!Ахах!!!Как меня это забавляет.....))))))Если не к чему придраться, то хотя бы не встревайте на пустом месте! А не то это выглядит жалко!!

P.S. мне не хочется флудить...Я высказала свое мнение. С удовольствием пообщаюсь со всеми желающими на тему "Жестокие реалии употребления и правописания современного русского языка" с отдельной теме

Последний раз редактировалось Rolly; 04.04.2008 в 16:13.
Rolly вне форума  
Старый 04.04.2008, 16:18   #9
longer
Местный
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 266
longer на пути к лучшему
Отправить сообщение для longer с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от Rolly Посмотреть сообщение
Сударь!
досточтимая сударыня! признайте без лишних разглагольствований - нет такого слова "честнота", и, право, полноте, оставим эту тему.
longer вне форума  
Старый 04.04.2008, 15:56   #10
longer
Местный
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 266
longer на пути к лучшему
Отправить сообщение для longer с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от Rolly Посмотреть сообщение
Словарь Ожегова например
жаль, не имею. надеюсь, грамота.ру - достаточно авторитетный ресурс?

Проверка слова: честнота

Орфографический словарь
искомое слово отсутствует

Словарь трудностей
искомое слово отсутствует

Толково-словообразовательный
искомое слово отсутствует

Русское словесное ударение
искомое слово отсутствует

Словарь имён собственных
искомое слово отсутствует

Словарь синонимов
искомое слово отсутствует

Синонимы: краткий справочник
искомое слово отсутствует

Словарь антонимов
искомое слово отсутствует

Словарь методических терминов
искомое слово отсутствует

Словарь русских имён
искомое слово отсутствует

привет филфаку
longer вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot