|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
|
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать. |
|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
|
Цитата:
Сами русского языка не знаете, так нечего других "поправлять"!!! Я, как филолог, настоятельно порекомендовала бы Вам, в частности, голубчик, заглянуть в учебник русского языка для детей 1-4 классов,да почерпнуть оттуда багаж знаний,который Вы, видимо, где-то растеряли вместе с Вашим здравым рассудком! А самое смешное,что другие повелись,даже не глянув, и, посмотрю, даже развили весьма захватывающую дискуссию на тему "Как я ужаснулся грамотности будущего провайдера"))))! Но больше всего мне нравится Павел...красаффчик,ну не правда ли...!!)))Уж сколько раз я приходила в ужас от его правописания... так сидел бы лучше в каком-нибудь тёмном уголочке подальше от других,пока не пришибли за всё хорошее,да нервно грыз ноготочки,подозревая,что империю Инфокома ждёт развал, а не влезал в тему, где ему бы лучше было помолчать ))) Я вот не понимаю,если тут все такие умные, так пишите вы в Ворде,я не знаю.... сходите в школьную библиотеку, посетите открытый урок в начальной школе....! Или купите себе книжонку какую полезную на досуге почитать...Словарь Ожегова например,если кто конечно знает что это такое А не то уж больно глупо это смотрится, да и стыдно , когда один поправляет другого в том, в чем сам ошибается(и притом неправильно!!!!!)!!!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 334
![]() |
жаль нет кнопочки "фууу"...
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
Цитата:
а что, можно ошибаться еще и правильно? и конструкцию "а не то" впервые вижу в таком контексте. со стилистикой наша филологиня явно не дружит. а в словаре Ожегова есть слово "честнота"? Какая новость! и что же оно означает? цитату в студию. очень любопытно будет просветиться. |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Пользователь
|
посмотрите повнимательней, пожалуйста, уважаемая!
поправляет другого в том, в чём сам ошибается!!! а не ошибается неправильно)))чес слово,улыбнули!Цитата:
а вы бы лучше мой пост повнимательней почитали,я и не говорила что такое слово есть в словаре,с чего вы взяли???я лишь намекнула , что для общего развития приобретение словаря ожегова с.и. особо умным не повредило бы![]() так что,как видите, ваши замечания неуместны... |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Пользователь
|
Цитата:
![]() По-моему, это Ваше примечание к русскому языку никак не относится!!!! ))))))))Ммм....а не с лупой ли Вы там сидите, словарями обложившись в надежде найти хоть какую-нибудь помарку??!!!Ахах!!!Как меня это забавляет.....))))))Если не к чему придраться, то хотя бы не встревайте на пустом месте! А не то это выглядит жалко!! P.S. мне не хочется флудить...Я высказала свое мнение. С удовольствием пообщаюсь со всеми желающими на тему "Жестокие реалии употребления и правописания современного русского языка" с отдельной теме
Последний раз редактировалось Rolly; 04.04.2008 в 16:13. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
|
жаль, не имею. надеюсь, грамота.ру - достаточно авторитетный ресурс?
Проверка слова: честнота Орфографический словарь искомое слово отсутствует Словарь трудностей искомое слово отсутствует Толково-словообразовательный искомое слово отсутствует Русское словесное ударение искомое слово отсутствует Словарь имён собственных искомое слово отсутствует Словарь синонимов искомое слово отсутствует Синонимы: краткий справочник искомое слово отсутствует Словарь антонимов искомое слово отсутствует Словарь методических терминов искомое слово отсутствует Словарь русских имён искомое слово отсутствует привет филфаку |
|
|