Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2008, 21:46   #1
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: взрыв активности двух районных депутатов.

Цитата:
Сообщение от юка Посмотреть сообщение
не надо перегибать палку. почему люди не могут жить так, как им комфортно. и если они не испытывают комфорта от азс, то и нех настаивать на ее строительстве в том месте. а почему бы не поставить ее на лангиной, где черные место заняли?
да потому что черные проплатили градоначальникам на мнооого лет вперед, странный вопрос однако!
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:52   #2
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: взрыв активности двух районных депутатов.

ни фига себе вы тут накатали, ну и ну!!!
со строны разговор слепого с глухим. это ясно что каждый останется при своем мнении, кто-то "за", а кто-то "против".все привели достаточное количество доводов и аргументов.....только господа хорошие? вы забываете? что от нас(ни от тех кто "за", ни от их оппонентов) ровным счетом ничего не зависит. сделают так как удобно нашим властимущим. и спрашивать нас никто и не собирался. и митинги, подписи, плакаты, стучание касками об асфальт ничего в наше теперешнее время в нашем городе не решат.
опять же странно, почему мы все возмущались на форуме, писали президенту, но никто не предложил выйти, и помитинговать, когда в нашей луге творилось полное скотство с отоплением и горячей водой? ведь эта проблема более насущна, чем азс и затрагивает каждого напрямую?
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 22:04   #3
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: взрыв активности двух районных депутатов.

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
опять же странно, почему мы все возмущались на форуме, писали президенту, но никто не предложил выйти, и помитинговать, когда в нашей луге творилось полное скотство с отоплением и горячей водой? ведь эта проблема более насущна, чем азс и затрагивает каждого напрямую?
Потому что тогда бы все равно сказали бы, что митинг проплачен, а актеры - алкаши
__________________
"в одном мгновенье видеть вечность..." у. блейк
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 22:24   #4
Димедрол
Модератор
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 23.04.2005
Сообщений: 106
Димедрол на пути к лучшему
Отправить сообщение для Димедрол с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: взрыв активности двух районных депутатов.

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
опять же странно, почему мы все возмущались на форуме, писали президенту, но никто не предложил выйти, и помитинговать, когда в нашей луге творилось полное скотство с отоплением и горячей водой? ведь эта проблема более насущна, чем азс и затрагивает каждого напрямую?
Вот об этом я и говорил. Странно как- то.
__________________
Все животные равны. Но некоторые равнее чем другие.
Димедрол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 22:34   #5
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: взрыв активности двух районных депутатов.

Цитата:
Сообщение от димедрол Посмотреть сообщение
вот об этом я и говорил. странно как- то.
неужели не понятно? так-таки совсем никаких мыслей на этот счет? по-моему все достаточно очевидно
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot