|
|
#11 |
|
Местный
|
да я как то и не лезу.
а если "окружающая действительность" делает вас несчастной - езжайте в оплот демократии и сравните с россией.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать. |
|
|
|