Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Музыка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.07.2007, 22:59   #36
Dj_X_Size
Местный
 
Аватар для Dj_X_Size
 
Регистрация: 16.09.2004
Сообщений: 517
Dj_X_Size на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: планы на будущие

Цитата:
Сообщение от Stiks Посмотреть сообщение
танцы на улице это супер, в анапе когда был в командировке вот там были танцы под небом, а еще мокрое шоу, когда с трубы там из навеса шла пена и все в пене танцевали пока она полдностью людей не скрывала, а потом все раздевались, дор пояса, даже девченки а кто и больше, вот веселуха, а потом давали полотенца
эх в луге бы у нас так
Это не в Туапсе (или как-то так) случайно было?))
Dj_X_Size вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot