|
|
#35 |
|
Местный
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
![]() |
Если на работе тетки - дари им сковородки. Вполне адекватный для теток подарок.
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль... |
|
|
|