|
|
#16 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
из Ленинграда меня обратно в Новокузнецк кидануло. Луга была уже потом. Я в Питере училась и с красным дипломом окончила, да только остаться не могла, поскольку семейных в Питере не прописывали, а у меня уже ребятенок был. В аспирантуру звали, но целевую - для Благовещенска, а я с детства боюсь китайцев
|
|
|
|