|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Супер-модератор
|
Tyson - я не буду переходить на мелочи , да и не помню я многих вещей , позабывал .. но поверь -есть и позитивные вещи ...
теперь , он правда пытается сделать что-то гораздо лучше с форумом , давайте подождем и посмотрим - если выйдет плохо - всегда можно будет осудить и вынести приговор ... сейчас с нас просьба - как помочь и как сделать лучше .... что бы совсем превзято-непревзято он был - есть я и Велес , которые его держат за обе руки (шутка) ... иогда люди играют словами , не сильно задумываясь о точном понятии слова ....(имхо) . я надеюсь , что само открытие такого топика - это уже большой шаг в сторону понимания и надо иногда дать шанс .
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже .... |
|
|