Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Музыка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.07.2006, 21:42   #23
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Katatonia

Да, готы они все мрачные и депрессивные, прям как наш электрик Толик из магазина ! Процентов 120 это показука, имидж, черный ногти, черный волос, черный юбка, черный одежд, черный факс у меня, черная мышь, я готка Пришла девушка имиджа соотвествующего, ЛАКРИМОЗА фореве, на вопрос что ей так в лакримозе то нравится, альбом, звук ? идея (поют на немецком) и как она относится..ну к той же кататонии в взгляде пустота (люблю я прикалываться над клиентами иногда)
Сатанизм, а он есть то на самом деле ??? Или закончилось это веселье на ла вее ?? что тож имидж и не больше ! хотя мужик не глуп был и поприкалвался грамотно со своей сатанинской библией, вещь интересная очень.
В любои случае сатанизм - противостояние христианству, все наоборот, протест , тот же символ христа вверх ногами, да чистый прикол, ну нет такой веры по настоящему то, а если и есть то мы о ней не знаем ИМХО. А уж судить по музыке кто сатанист а кто нет, да что они поют, да возьмите тот же БУРЗУМ, вот уж пример ! (кому интересно про него куча инфы в инете)
От настоящей готки

MONSTERу - нет Кататонии на МП3
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot