|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 248
![]() |
Цитата:
Умереть плохо, но умереть плохо совсем худо. И сундук тяжело закрывался. Дылда-дочь от матери сбежала. Зачем иудеи родили Иисуса? Против кого - ясно, отвечает религия. Живопись - растаявшая скульптура. Черная луна джунглей. Развратим Кощея Бессмертного из соседней компании.
__________________
Вечно смотрящий |
|
|
|
|