|
|
#15 |
|
Супер-модератор
|
да и трудно сказать ...
в дни , когда не работаю - бегаю на море , но сейчас не купаюсь , ибо медузы мощные идут - как-нибудь сниму ... а так и нету никакого плана отдыха - ... был Мондиал - так на матчи в пабы ходили , типо , культурно отдыхали а сейчас ищё себе новое занятие вот и весь мой отдых
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже .... |
|
|
|