Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Результаты опроса: Ладно, мне не жалко, если прогоните, я уйду.
Уходи и сдохни! 6 28.57%
Фиг с тобой, живи! 6 28.57%
Не понял вопроса. 9 42.86%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.06.2006, 23:51   #11
Chelsy
Местный
 
Аватар для Chelsy
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,900
Chelsy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кто меня хочет послать?

Цитата:
Сообщение от Филин
Цитата:
Сообщение от TYSON
Цитата:
Сообщение от Велес
Ты забыл добавить ИМХО.

Или это ЦУ!?
В каком месте надо было поставить "ИМХО" ?
Это не ЦУ, это личное мнение.
Чегой-то в последнее время твоё ИМХО звучит не иначе как ЦУ. Или м.б. у меня одного такое впечатление?
моё мнение явно расходится с твоим...

Цитата:
Сообщение от Филин
Цитата:
Сообщение от Велес
А чё модераторы?
Всё в пределах нормальной разборки.
Мне лично, Fomaltgaut симпатична.
Внимательно слежу за перепалкой,
И когда она удачно отобъётся,
поднимаю вверх средний палец,
и говорю: Еееес!!!
Действительно средний?
Симпатии твои я разделяю, выходит, модерский состав большинством уже "за" Фомку?
я буду смеятся, если её ещё и модером сделают. а чего такого? правильная вся такая девушка... и грамотная, и справедливая, и "тут вы не правы", а "тут я с вами солидарна"... и т.п.
и кстати, почему Фомка?

2Сержио: уже в посылке!
__________________
Правила одни для всех.
Chelsy вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot