|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
штабс-врач
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
![]() |
ну вот, опять отмазка. надоело.
только вот пришёл к тому, что неплохо бы узнать, а зачем она вообще - библия? а ты уже говоришь, что я этого не понимаю. респект, я действительно не понимаю, зачем она нужна, кроме как для оболванивания масс, не отягощённых интеллектом. для воспитания уж лучше домострой почитать, там бреда меньше, думается. повежливее? извини, если где-то нагрубил. я не специально, правда. но если религиозные чувства так легко задеть - чего стоит эта религия? с радостью бы побеседовал лично, но график.. рваться в клочья мне ещё минимум год. за это время многое успеет измениться.
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. © |
|
|