Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.06.2006, 03:37   #11
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Re: Влияние религий... (из Творчества)

ну вот, опять отмазка. надоело.

только вот пришёл к тому, что неплохо бы узнать, а зачем она вообще - библия? а ты уже говоришь, что я этого не понимаю. респект, я действительно не понимаю, зачем она нужна, кроме как для оболванивания масс, не отягощённых интеллектом. для воспитания уж лучше домострой почитать, там бреда меньше, думается.

повежливее? извини, если где-то нагрубил. я не специально, правда.
но если религиозные чувства так легко задеть - чего стоит эта религия?

с радостью бы побеседовал лично, но график.. рваться в клочья мне ещё минимум год. за это время многое успеет измениться.
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot