|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
![]() |
я даже думаю что именно в этой теме можно писать безграмотно!
Тоесть забудте о грамоте пишите как вам хочется! Дажу можну флыдить! |
|
|
|