Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Результаты опроса: "Албанский" язык это
для тупых малолеток 9 42.86%
для выражения эмоций 6 28.57%
современный стиль жизни 4 19.05%
... мне по барабану 2 9.52%
... другое (пишем, что именно) 0 0%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.06.2006, 18:42   #11
greggy
Супер-модератор
 
Аватар для greggy
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Тайный город
Сообщений: 4,031
greggy на пути к лучшему
Отправить сообщение для greggy с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Албанский" - за и против...

Цитата:
Если не знаешь, то не пиши.
подрозумевалась общая фраза , что я слежу за темой , но пока нечего сказать
Цитата:
Не ровен час, еще ошибок наделаешь и их начнут исправлять.
с русским языком всегда проблему были , мне не в первой
Цитата:
перед запятой пробел не ставиться, а перед "что" надо запятую. И союз "И" перед "не" лучше убрать, а то, не ровен час, об него глаза сломаются у некоторых. А без него глаже читается.
ох , прав ты , однако , но нравится мне так писать ... чем-то своим стилем отдаёт :P
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже ....
greggy вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot