|
|
#11 |
|
Местный
|
Не знай, не знай... Четко спланировать свою жизнь - просто невозможно (оттого она - жизнь - прекрасна и удивительна, а подчас жестока). Но я лично некие планы все равно строю. Иначе в жизни ничего не добиться.
__________________
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус |
|
|
|