|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#16 |
|
Местный
|
без официальной отмашки руководства такое не прокатит... да и возни с этим полно... т.к. если не вложить в это механизм защиты, то вся луга будет с 5% скидкой покупать, а это значит что каждая двадцатая железяка, купленная в магазине - сесплатна, вне зависимости от стоймости.
касаемо лужской зоны - ваш магазин вроде как в Луге находится, поэтому основнйо приток покупателей будет из Луги, а при развитости Лужской городской сети, то Лужским пользователям будет гораздо приятнее просто побродить по сайту и почаще просматривать список товаров с описанием за бесплатно, нежеле как любой внешний платный сайт. Касаемо возможной прибыли и интузиазма, ты знаешь, если ковыряние с этим сайтом отрывает от любимого чада, то может тогда и не стоит? прибыли с этого, я почти уверен, ты лично, ощутимой не получишь, больше можно нахватать обслужкой. А так, ну допустим, есть у тебя договоренность с командным составом вашего магазинчика, что с каждого привлеченного клиента тебе процент, а как ты узнаешь что именно ты его привлек? для каждого клиента анкетирование устроить, типа "откуда вы узнали о нашем магазине..." ?
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD |
|
|
|