Вернуться   Форумы города Луги > Электронный форум > Сотовик

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.04.2006, 13:08   #32
ZhukS
Местный
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 484
ZhukS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ZhukS с помощью ICQ Отправить сообщение для ZhukS с помощью MSN
По умолчанию Re: ЖОПОРЕЗ НА ТЕЛЕ2 !!!

Цитата:
Сообщение от Chelsy
и я выбрала!
Майк, помоги, плиз...
я конечно шарю в телефонах, но в интернетовских фишках мне не разобраться.
у меня был такой косяк!!!!
решился путем установки 3х профилей:
1) "Профиль интернета"
2)"Настр. поток. вспр." (незнаю как полностью )
3) "Настройка JAVA"
и счастье пошло
__________________
Каждый человек стоит столько - сколько он сделал, минус тщеславие.
ZhukS вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot