|
|
#33 |
|
Местный
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 292
![]() |
На самом деле был виноват Quos в настройках подключения. Как только он его выключил все стало нормально. До этого связь работала нормально, а вот именно www трафик в эксплорер жутко тормозил, а фтп проходил нормально.
__________________
Если что-то не получается, прочти, наконец, инструкцию. |
|
|
|