|
|
#19 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,215
![]() |
Кто-то флэшмоб предлагал...
Давайте придём к Челси, и встанем в очередь, с просьбой настроить жопорез на теле2... :P
__________________
История имеет такое же отношение к истине, что и теология к вере, а именно - никакого. |
|
|
|