|
|
#33 |
|
Супер-модератор
|
читать - то читаем ..
стираю я около 3-4- сообщений каждый раз , когда захожу в форум ... постараюс; записать i.p. ( только сейчас догодался ) , что бы Филинну передать - только он банить может ...
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже .... |
|
|
|